На онлайн-интервью приглашаются врачи-офтальмологи, ведущие амбулаторный прием . Стаж работы – не менее 3-х лет по данной специальности. Часть работают в муниципальных поликлиниках, часть - в коммерческих медицинских центрах .
Самостоятельно ведут терапию пациентов с глаукомой и специализируются на глаукоме либо работают глаукоматологами в специализированных глаукомных кабинетах. Назначают в своей практике препараты для лечения глаукомы
Ольга
8965 263 9593
o_skvortsova@bk.ru
Раздел: Разное
врачи-офтальмологи
18.05.2020 21:30:02, jorjoliani
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.