Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Ket77

Покупатели бытовой техники 1000р.

На опрос нужны покупатели бытовой техники из регионов и Подмосковья. В отклике пишем сразу:
1.ФИО, возраст,номер телефона.
2. Где проживаете?
3. Какую технику и когда покупали( не позднее этого года)
4. В каком магазине
5. Согласны на оплату на телефон?
89222388228@mail.ru
16.05.2020 12:53:45,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лихачев Станислав,60 лет,покупал утюг,фен,пылесос в Озон,т.89645286949.Покупка была в прошлом месяце.email: sts1959@yandex.ru,согласен на оплату тел. 17.05.2020 07:33:51, sts1959
Здравствуйте.
1.Децина Роман Анатольевич, 27 лет, 89262700225
2.МО.Видное
3.покупали ноутбук 28.03.2020
4. Магазин dns
5.да согласен
16.05.2020 16:22:30, egoistka_vika

Читайте также
Как защитить растения в саду от весенних заморозков: полный гайд
Весенние заморозки могут за одну ночь испортить рассаду, повредить цветы и лишить урожая. Разбираемся, как защитить растения в саду – от простых укрытий до эффективных профессиональных приёмов, которые действительно работают.
Домашний кулич со свекольной глазурью – необычный рецепт от Александра Бельковича
Пышный кулич с необычной розовой глазурью – без красителей и лишней химии. Показываем пошаговый рецепт с мягким тестом и ароматной начинкой, который легко повторить дома.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!