Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

Приглашаю на опрос по теме «Обезболивающие» /6000 руб

Приглашаю на опрос по теме «Обезболивающие»
Неучастие 6 месяцев! СТРОГО!
Интернет-форум будет продолжаться 3 дня 15 мая, 18 мая и 19 мая. Вам необходимо заходить на форум в эти дни отвечать на вопросы. Вовлеченность по 3 часа в день.
15 мая, 18 мая и 19 мая – жен 48-50 лет
15 мая, 18 мая и 19 мая – муж 51-53 года
15 мая, 18 мая и 19 мая – жен 57-60 лет
Вознаграждение за участие 6000 рублей.
Звоните, пожалуйста, по тел. 8 (903)567-00-88, если не дозвонились, пишите на почту 89671752627@mail.ru в теме «Обезболивающие», (фио, возраст, телефон, сфера деятельности, должность, образование, когда последний раз принимали участие в опросах) Спасибо
12.05.2020 13:41:30,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
10 вещей, которые стоит сделать для себя до конца лета
Кажется, лето только началось, но его последние недели уже на горизонте. Если вы всё время заботились о других и откладывали себя "на потом", сейчас самый подходящий момент это исправить. Рассказываем, какие маленькие удовольствия стоит успеть подарить себе до конца сезона.
Магнитные бури летом: как пережить, если снаружи +30, а солнце ещё и бьёт изнутри
Жара сама по себе тяжело переносится организмом, а если к ней добавляется магнитная буря, нагрузка на сердце и сосуды становится ещё выше. Рассказываем, когда в июле 2026 года ожидаются геомагнитные возмущения, кто находится в группе риска и что действительно помогает пережить такие дни без лишнего стресса.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!