Раздел: -- из блогов
8000 р Руководители ответственные за принятия решений по подключению и геоаналитики
*** Тема из блога
8000 р Руководители ответственные за принятия решений по подключению и использованию услуги геоаналитики в компаниях b2b.(руководители департаментов развития бизнеса и территорий; те, кто отвечает за открытие точек продаж/за открытие магазинов/оптимизацию сети/дистибуцию товаров; иногда подразделение маркетинга в небольших компаниях и т.д. Продуктовые ритейлы, Застройщики , ТРЦ, Банки) запись по ссылке : [ссылка-1]
07.05.2020 12:00:32, op12345
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.