Приглашаю на опрос мужчин и женщин 25-45 лет, владельцев айфон, являющихся фотографами любителями, занимаются фотографией НЕ профессионально, недавно, около года. Купили новую технику. Готовы дать ссылку на сайт с фото и выслать фото своего фотоаппарата (должен быть профессиональный или полупрофессиональный). Продолжительность 1 час, вознаграждение 2000 руб.
27 апреля: 11.00, 16.30
28 апреля: 12.00
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, как давно занимаетесь фотографией, какая фото техника есть дома, ссылку на фото, есть ли опыт страхования, фото оборудования, есть ли квадрокоптер, клиентом каких банков являетесь, смартфон айфон или андроид, в теме напишите « фотограф - любитель»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Опрос для новичков фотографов-любителей 2000 руб.
26.04.2020 14:45:17, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.