Раздел: -- из блогов

В блог Подписаться на Дзен!

Женщины 25-39 Л районы между ТТК и Садовым кольцом ОПРОС 1500Р

*** Тема из блога
СРОЧНО ОПРОС ПО МАГАЗИНАМ 2 Ч 1500Р На видео опрос( интервью) нужны ПОНЕДЕЛЬНИК 27 апреля
в 11 ч женщины 25-34 года
в 16:00 женщины 35-39 лет
ВАЖНО ПРОЖИВАЮТ !!!Москва, Центр (районы между ТТК и Садовым кольцом)
для опрос проходить через приложение Zoom, приложение нужно скачать на ноутбук/стационарный компьютер, нужно: хорошее подключение к интернету, наушники, работающая камера на ноутбуке/компьютере.
кто готов пишите в личку в ват сап 89670106985 сейчас
в теме МАГАЗИН : фио возраст телефон и РАЙОН ПРОЖИВАНИЕ МЕТРО районы между ТТК и Садовым кольцом!
СРОЧНО ЖДУ
24.04.2020 19:48:23,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!