Приглашаю на он-лайн интервью мужчин и женщин 25-45 лет, владельцев айфон, купивших авто за последние 11 месяцев, первая машина. Есть оформленные Каско и Осаго. Продолжительность опроса 1 час, вознаграждение 1500 руб.
24 апреля в первой половине дня
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, айфон или андроид, когда купили машину, когда оформили полис, как оформляли полис(лично или онлайн) есть ли Каско и Осаго, клиентом каких банков являетесь. В теме напишите «авто»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Интервью для женщин, владельцев айфон,купивших авто за посл 6 мес, 1500 руб.
21.04.2020 18:20:11, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.