Приглашаю на он-лайн тестирование – заполнение анкеты (5-10 минут), мужчин и женщин от 18 и старше, имеющих гражданство Таджикистана, Узбекистана или Киргизии. Вознаграждение 500 руб. на телефон или карту банка.
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, клиентом каких банков являетесь, карты каких банков имеете, как давно в Москве, в теме напишите «анкета»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Он-лайн опрос для граждан Таджикистана, Узбекистана или Киргизии, 500 руб.
15.04.2020 19:52:35, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.