Приглашаю на опрос по скайпу мужчин и женщин 25-65 лет, перенесших в течении года инсульт или инфаркт (первый раз) или есть вич заболевание ( в результате переливания крови), рассеянный склероз, болезнь паркинсона. В течение последнего года. Лечение по ОМС. Продолжительность 1 час, вознаграждение 2000 руб. Все готовы предоставить мед. Заключение в эл виде перед интервью
15 апреля в 11.00, 13.00, 15.00
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, какое заболевание, в теме напишите «заболевание»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Опрос по скайпу для мужч и женщ, имеющих определенное заболевание, 2000 руб.
13.04.2020 15:13:42, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Медовый Спас 14 августа: история, традиции и польза мёда
14 августа – Медовый Спас. Рассказываем, откуда этот праздник, как его отмечали раньше и почему мёд особенно полезен женщинам после 45 – с данными исследований.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.