Приглашаю на он-лайн опрос мужчин и женщин 25-45 лет, владельцев айфон, клиентов банков, пользователей моб приложений своего банка, пользователей ID своего банка, технически подкованы: чистит cookie(куки), не сохраняет пароли, пользуется авторизацией через фейковые аккаунты. Также делающих покупки он-лайн и есть опыт заказ страховки онлайн (хотя бы один раз). Продолжительность опроса 1, 5 часа, вознаграждении 1500 руб.
6 апреля
13:00-14:30
15:00–16:30
17:00-18:30
7 апреля
10:00-11:30
13:30-15:00
16:00-17:30
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, какой модели айфон, клиентом каких банков являетесь, моб приложением каких банков используете, пользуетесь ли авторизацией своего банка для входа на другие сайты, подкованы ли технически, есть ли опыт покупок онлайн и опыт покупок страховок онлайн, в теме напишите «авторизация»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Опрос для мужч и женщ. 25-45 лет, владельцев айфон
05.04.2020 14:43:47, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Подросток ходит во сне: сомнамбулизм у подростков и что с этим делать
Сомнамбулизм у подростков – не редкость и почти всегда не опасен. Но у подростка больше свободы двигаться во сне, чем у малыша. Разбираем причины, риски и рабочие методы.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.