Приглашаю на опрос (по скайпу) мужчин и женщин 28-55 лет, имеющих оформленный продукт Защита дома, оформляли онлайн. Или был опыт оформления Защиты дома он-лайн в любой компании. У некоторых Также ест опыт сдачи квартиры. Все готовы показать действующий полис защиты дома. Продолжительность 1 час, вознаграждение 2000 руб.
30 марта в 14.00, 16.00, 18.00
31 марта 10.00, 12.00
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, смартфон айфон или андроид, есть ли продукт Защита дома, где оформлен страховой продукт, каким образом и когда, готовы ли продемонстрировать, в теме напишите «защита дома»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Опрос по скайпу для владельцев айфон и продукт защита дома
30.03.2020 14:26:09, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.