завтра,24 марта,приход в 13.30
участие 1.700 р.картой,отпуск 700 р.картой
МУЖ, и ЖЕН, 18-65 лет.
Все осведомлены о дате Общероссийского голосования,,все видели агитационные материалы(плакаты и/или видеоролики)),смотрят общественно-политические программы и читают газеты/
ВСЕ ОПАСАЮТСЯ ЗАРАЖЕНИЯ КОРОНАВИРУСОМ!!!!
Пишите свои данные на почту oprosnick.oprosnik@yandex.ru
1)ФИО
2) возраст
3) номер телефона
4) смотрите ли общ.-полит.программы(какие),читаете ли газеты(какие)
5) Ваше отношение к Путину (положительно,отрицательно или затрудняетесь оценить))
6) Видели ли рекламу (поправки к Конституции)))
Раздел: Разное
неучастие м.Парк Культуры 6 мес.
23.03.2020 16:56:04, 05121971l2 комментария
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Это ВЦИОМ. ?а потом в базу заносят?
23.03.2020 17:29:15, pantera_str
23.03.2020 17:29:15, pantera_str
По-разному:от проекта зависит(какой-то заносят в базу,какой-то-нет)).Так же по-разному и отношение других компаний к недавнему участию во ВЦИОМе(какие-то компании приглашают к участию после недавнего участия во ВЦИОМе,а какие-то-НЕТ)))
23.03.2020 18:11:01, 05121971l
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.