Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

Соц.опрос по ЗАРПЛАТНЫМ КАРТАМ (ж.и м.40-44, 50-55)

На соц.опрос приглашаются женщины и мужчины 40-44 и 50-55 лет, имеющие зарплатные карты, которые Вам оформил работодатель.

ПИШИТЕ НА ЭЛ.ПОЧТУ: irina_ma_11@mail.ru

СВЕДЕНИЯ О ВАС: ФИО, возраст, моб.тел-н, кем работаете, зарплатная карта какого банка у Вас , были ли когда-нибудь на опросах по банкам.
19.03.2020 18:40:12,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!