Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

Опрос для планирующих открыть бизнес

Приглашаю на опрос мужчин и женщин 23-45 лет, ИП или в ИП, которые владеют бизнесом в сфере оказания услуг население: парикмахерский/ салоны красоты, барбершопы, а также продажа в розницу: одежда, обувь бижутерия и т.д.) , но при этом планируют открыть новую сферу бизнеса. А также нужны те, кто никогда не занимался бизнесом, но планирует его открыть в сфере услуг населению. Продолжительность опроса 1 час, вознаграждение 2000 руб.
20 марта в 11.00, 12.30, 14.00 или 15.30
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст,телефон, сферу деятельности, ИП или физ лицо, клиентом каких банков являетесь, в какой сфере хотите открыть бизнес в теме напишите «Новый бизнес»:dinilina@mail.ru
18.03.2020 21:23:18,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!