Приглашаю на опрос мужчин и женщин 23-45 лет, ИП или в ИП, которые владеют бизнесом в сфере оказания услуг население: парикмахерский/ салоны красоты, барбершопы, а также продажа в розницу: одежда, обувь бижутерия и т.д.) , но при этом планируют открыть новую сферу бизнеса. А также нужны те, кто никогда не занимался бизнесом, но планирует его открыть в сфере услуг населению. Продолжительность опроса 1 час, вознаграждение 2000 руб.
20 марта в 11.00, 12.30, 14.00 или 15.30
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст,телефон, сферу деятельности, ИП или физ лицо, клиентом каких банков являетесь, в какой сфере хотите открыть бизнес в теме напишите «Новый бизнес»:dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Опрос для планирующих открыть бизнес
18.03.2020 21:23:18, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.