Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

СРОЧНО! ЗАВТРА! ЖЕНЩИНЫ 18-27 лет, есть ПРИЛОЖЕНИЕ ТИНЬКОФФ!

Приглашаем для участия в опросе по мобильным приложениям творческих и креативных мужчин и женщин.
Длительность 4,5 часа. Вознаграждение 5000 рублей / 2200 рублей запас (выплачивается картой Visa).
Неучастие в базе 6 месяцев в базе!!!
.
Все используют в приложении сл. функции:
1. Используют персональные предложения
2. Приобретают услуги и товары со скидками
3. Приобретают билеты на мероприятия
.
Важно! Свои смартфоны приносим С СОБОЙ и показываем свои приложения!!!
.
Перед опросом будет дом. задание, РАССЧИТАНО ПРИМЕРНО НА 1,5 ЧАСа РАБОТЫ!
.
ВАЖНО! Все активные* пользователи приложения Яндекс, высылают оперативно свой айди номер приложения, по нему будут пробивать насколько глубоко и часто человек использует это приложение, там будет все видно!
*Активные пользователи приложения Яндекс - с Алисой, пользуются более 6 месяцев, 3 раза в неделю и чаще!
.
Вместе с заявкой необходимо прислать скриншот экрана телефона, где видно какие приложения установлены!

.
18.03 в 09:30:
Женщины 18-27 лет. Активные пользователи Яндекс - с Алисой. Активные пользователи приложения Тинькофф. Операц. Iphone (система iOS).
.
.
.
Если Вы не готовы участвовать в эти дни, время, на такую длительность — не нужно записываться.
.
Запись только по почте.
Если не ответила сразу — значит обязательно отвечу позже.
Пишите на opros-2009@yandex.ru, в теме письма пишите: Тинькофф.
1. ФИО.
2. Возраст.
3. Телефоны мобильный и домашний.
4. Должность и сфера деятельности.
5. Семейное положение, возраст детей (если есть).
6. Марка смартфона, какая операц. система.
7. Как давно и часто используете Яндекс - с алисой (для пользователей).
8. Какие отдельно установленные приложения от Яндекс используете, как часто.
9. Насколько активно пользуетесь суперприложением Тинькофф, какими функциями приложения пользуетесь.
10. Скриншот экрана телефона, где видно какие приложения установлены!
11. Скриншоты из приложения Тинькофф об использовании требуемых функций.
12. Готовы ли делать дом. задание.
17.03.2020 11:56:05,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!