Раздел: Женщины

В блог Подписаться на Дзен!

Кому нибудь оплатили телефонник по пикапам за 500 руб?

Кому нибудь оплатили телефонник по пикапам за 500 руб? 2 недели назад был опрос. Вознаграждение 500 руб на тел! Придут быстро. Это не Ромир. В итоге не пришли деньги
15.03.2020 15:12:18,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Пишите в оф. представительство тех авто-компаний, от которых были ссылки он-лайн по опросу. По ссылкам, там часто указано, какая соц компания проводит опрос, звоните в компанию несколько раз, до того момента пока от вас не устанут и решат в то-же день вопрос, говорите с разными людьми из руководства соц-компаний. Не идут навстречу, пишите заказчику и объясняйте ситуацию. ГАРАНТИРОВАННО : если заказчик об этом узнает, то в жизни никогда не будет работать с той или иной соц-компанией. Руководство соц-компаний этого ужасно боится, так как могут пойти иски по лже-проведенным исследованиям, а это десятки миллионов рублей. О рекрутерах и говорить нечего.
15.03.2020 19:42:06, Честные опросы.
Tarik22
И мне не пришло за этот парк, но я писал рекруту, говорят, что там не успевают типа всем оплатить, подожду до вторника /среды и напишу! 15.03.2020 19:31:19, Tarik22
Деньги не пришли
15.03.2020 15:37:07, Alexeeva Anzhelika

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!