На интервью по страхованию Каско, начиная с 13.03 приглашаются мужчины и женщины в возрасте 19-55 лет, которые лично водят автомобиль и лично покупали / продлевали в последние 2-3 месяца КАСКО на свой автомобиль., то есть начиная с декабря 2019. Интервью на 1 час, вознаграждение 1500 руб. Время интервью подбирается индивидуально. Машина любого года выпуска и марка машины не важна.НЕ база!
ЗАпись по ссылке:
[ссылка-1]
Раздел: Разное
Каско интервью для мужчин и женщин
11.03.2020 12:47:45, qwerty919
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.