Приглашаю на опрос мужчин и женщин 24-48 лет, имеющих жилье (квартира или дом), приобретенные в ипотеку. Ипотека – в основном банке и подходит срок оформления страхового полиса (в течении 3 – х месяцев). Продолжительность 1 час, вознаграждение 2500 руб.
11 марта: 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00
13 марта: 11.00, 13.00
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, в каком банке ипотека, как давно, подходит ли срок оформления страхового полиса, где продлеваете ипотечный залог, в теме напишите «ипотека»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Опрос для имеющих ипотеку!
08.03.2020 18:11:50, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
Гиподинамия во время беременности: о главных рисках для мамы и плода
Как малоподвижный образ жизни во время беременности влияет на здоровье малыша? Разбираем, почему движение жизненно необходимо будущей маме, какие опасности оно предотвращает и как вовремя распознать повод для переживаний.