Приглашаю на опрос мужчин и женщин 18-60 лет, которые обращались в банк для взыскания средств с должников по решению суда, или имеют решение суда, планируют обратиться в банк для взыскания средств, или одновременно взыскивал ранее средства и с физ.лица и юр. Лица. Продолжительность 1 час, вознаграждение 1500 руб.
5 марта 10:30-11:30 , 12:00-13:00, 14:00-15:00
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, что из вышеперечисленного было, в какой банк обращались, в теме напишите «взыскание»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Опрос для тех, кто делал взыскания с должников, 1500 руб
04.03.2020 11:38:51, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.