Сервис по поиску частных специалистов приглашает поучаствовать в интервью на тему вашей профессиональной деятельности.
Кто нам нужен:
* вы частный мастер в сфере ремонт или красота
* вы ищете клиентов ТОЛЬКО на сайтах Авито/Юла, используете платное позиционирование анкеты
* м/ж 25-45
* вы НЕ зарегистрированы на PROFI.RU
Где будет проходить: офис на м. Аэропорт/ЦСКА
Когда: в будни с 11 до 19
Длительность: 1 час
Оплата: 1000 руб.
Вкусный чай/кофе и интересное общение гарантируем :).
Свои заявки отправляйте на почту ZiyaevaLSh@vash-repetitor.ru, обязательно нужно будет прикрепить в сообщении ссылку на ваш аккаунт в Авито/Юле.
Раздел: Разное
Приглашаем частных мастеров на интервью
28.02.2020 11:26:44, Laican
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Тополиный пух: как пережить сезон, защитить дом и избежать проблем со здоровьем
Каждое лето тополиный пух превращает улицы в белое море, а квартиры – в ловушку для пыли и аллергенов. Рассказываем, чем он может быть опасен, почему от него страдают аллергики, как защитить дом от нашествия пушинок и быстро навести порядок без ежедневной генеральной уборки.
3 рецепта из жимолости: варенье, компот и желе на зиму
Жимолость созревает раньше других садовых ягод и хранится совсем недолго, поэтому сезон заготовок начинается уже в конце весны. Собрали три простых рецепта на зиму – варенье с целыми ягодами, насыщенный компот и натуральное желе без желатина. Рассказываем, чем полезна жимолость, как сохранить её вкус и аромат, а также отвечаем на самые популярные вопросы о заготовках из этой необычной ягоды.