Приглашаю на опрос мужчин и женщин – самозанятых, которые занимаются сдачей в аренду помещений (возраст и пол не важен); занимаются предоставлением услуг, например ногтевой сервис или работают курьером, сборщиком мебели, психолог; занимаются производством товаров/ продуктов, например пекут пироги, создают духи. Все клиенты основного банка. И регистрировались через основной банк. Продолжительность опроса ок. 2 часов, вознаграждение 2000 руб.
3 марта в 15.00
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, полную дату рождения, телефон, сферу деятельности, клиентом каких банков являетесь, через какой банк регистировались, как самозанятые, в теме напишите «самозанятые»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Опрос для самозанятых, 2000 руб
26.02.2020 17:42:18, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.