Опрос для женщ от 31-35 лет и муж от 46-50 лет по кредитам
Приглашаются люди, у которых есть задолжность или была задолжность по кредиту или кредитной карте от 3-хдо 30 дней(обязательно нужно подтверждение о задолжности что она у Вас есть или была, подходят смс ли любой другой документ)
Продолжительность 2.5 часа.Вознаграждение 3000р.
На 2 марта в 14-30 женщ 31-35 лет
На 2 марта в 17-30 муж 46-50 лет
запись по ссылке
[ссылка-1]
Раздел: Разное
Опрос для женщ от 31-35 лет и муж от
26.02.2020 17:22:48, Vera3222
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Какие бытовые навыки помогут будущему студенту быстрее привыкнуть к самостоятельной жизни
Поступление в вуз – это не только экзамены, документы и поиск общежития. Для многих вчерашних школьников настоящим испытанием становится обычная повседневная жизнь: приготовить ужин, постирать вещи, рассчитать бюджет и вовремя оплатить мобильную связь.
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.