Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
22.02.2020 17:42:15,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Подругу мою записала на муз тест!!! А меня не записывает, и не отвечает. Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится! ))) 22.02.2020 21:27:06, Svetelka
Это она принципиальная такая. У нее черный список на респондентов. 22.02.2020 18:29:16, Svetelka
Я помню от нее ходила на Павелецкую на музыкальный опрос, это было лет 6 назад. Она еще приглашала. Сейчас 0 ответа на все заявки. Я считаю, что у человека есть неадекватность в поведении
22.02.2020 20:17:52, elena553
Я ей уже не отправляю.После того,как отправила ей фото,она обещала ответить-и пропадает.Так же,ходила лет 6 назад один раз ,а потом не записывала, хотя заявки ей постоянно отправляла,иногда отвечает,что свяжется со мной-и тишина всегда.
Кто-то здесь писал,что она записывает только новеньких.Я считаю,это вообще незаконно и недопустимо.Я столько ей заявок отправила впустую,она даже не объяснила за столько лет,что не так,я бы ей вообще не писала,время и нервы не тратила.
22.02.2020 20:29:19, плюша1
Жаловаться будете в Совете министров,здесь,в Интернете законов не существует! Кто смел - тот и сьел.
23.02.2020 15:43:57, Mittel.12345
Это не интернет,не он-лайн опросы,а зарегистрированная фирма,я с ней не сотрудничаю,а они требуют личную информацию, подписывать договор на согласие,поэтому это обычные гражданско-правовые отношения. Законы нужно знать,поэтому на народе и наживаются. За границей такие фирмы строго контролируются. 23.02.2020 22:15:46, плюша1
Зачем фото то свое отправляете,чтобы вас в ЧС занесли,как ходока. Будьте хитрее,отправьте чужое из Интернета. Странные люди,дают все явки и пароли,потом удивляются,что их не записывают!
23.02.2020 15:42:57, Mittel.12345
Охотно верю.
22.02.2020 21:04:15, elena553
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
22.02.2020 18:21:03, TataYts
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
22.02.2020 20:18:38, elena553
Правильно. И меня фото просила прислать (хотя в объявлении про фото не было указано) и потом пропала.
22.02.2020 21:10:01, Ylia77777

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!