Приглашаю на опрос мужчин и женщин 20-59 лет, владельцы машин Hyundai Solaris, Volkswagen Polo, Lada Vesta (седаны), кроссоверы Lada Vesta, Lada Granta, KIA Rio X-Line - купленные с 2017 по декабрь 2019 года. Седаны Lada Granta, Lada Kalina, Lada Vesta, Renault Sandero, Daewoo Nexia R3 - купленные с 2015-2019 год. Опрос с 29.02- 03.03, метро Волгоградский проспект. Оплата 2800 руб . Тел. для связи 8 916 188 31 16 , Вера. Звонить до 21 -00.
Раздел: Разное
владельцы машин
21.02.2020 10:49:05, zvet27
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.