Опрос по теме «Документы Жилищного учёта».
25 февраля в 13-40- жен/муж от 18 лет (имеете опыт получения справок /документов жилищного учета как на mos.ru так и в МФЦ)
26 февраля в 10-40- жен/муж от 18 лет (имеете опыт получения справок /документов жилищного учета как на mos.ru так и в МФЦ)
27 февраля в 16-40- жен/муж от 18 лет (имеете опыт получения справок /документов жилищного учета в МФЦ, никогда не получали услугу «Получение документов жилищного учета на портале mos.ru»)
28 февраля в 13-40- жен/муж от 30 лет(никогда не подавали заявление и не получали документы жилищного учета и справки ни на mos.ru, ни в МФЦ, ни каким либо иным способом)
Вознаграждение 3000 рублей
Длительность 2,5 часа, для участия необходимо приехать в офис .
Звоните, пожалуйста, по тел. 8 (903)567-00-88, если не дозвонились, пишите на почту 89671752627@mail.ru в теме Документы Жилищного учёта (фио, возраст, телефон, сфера деятельности, должность, когда последний раз принимали участие в опросе) Спасибо
Раздел: Разное
Опрос по теме «Документы Жилищного учёта».
19.02.2020 15:43:40, nb39673
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Медовый Спас 14 августа: история, традиции и польза мёда
14 августа – Медовый Спас. Рассказываем, откуда этот праздник, как его отмечали раньше и почему мёд особенно полезен женщинам после 45 – с данными исследований.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.