Опрос по теме «Документы Жилищного учёта».
25 февраля в 13-40- жен/муж от 18 лет (имеете опыт получения справок /документов жилищного учета как на mos.ru так и в МФЦ)
26 февраля в 10-40- жен/муж от 18 лет (имеете опыт получения справок /документов жилищного учета как на mos.ru так и в МФЦ)
27 февраля в 16-40- жен/муж от 18 лет (имеете опыт получения справок /документов жилищного учета в МФЦ, никогда не получали услугу «Получение документов жилищного учета на портале mos.ru»)
28 февраля в 13-40- жен/муж от 30 лет(никогда не подавали заявление и не получали документы жилищного учета и справки ни на mos.ru, ни в МФЦ, ни каким либо иным способом)
Вознаграждение 3000 рублей
Длительность 2,5 часа, для участия необходимо приехать в офис .
Звоните, пожалуйста, по тел. 8 (903)567-00-88, если не дозвонились, пишите на почту 89671752627@mail.ru в теме Документы Жилищного учёта (фио, возраст, телефон, сфера деятельности, должность, когда последний раз принимали участие в опросе) Спасибо
Раздел: Разное
Опрос по теме «Документы Жилищного учёта»./3000 руб
18.02.2020 14:13:09, nb39673
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.