Онлайн опрос по ссылке для женщин, которые сталкивались с проблемой геморроя за последние 6 месяцев и пользовались свечами и мазями.
Продолжительность опроса около получаса. Желающие просмотреть ролики, оценить их и получить 300 рублей на телефон пишите мне на natali_s@bk.ru свой телефон, возраст, имя и беременная, кормящая(20-45)или страдающая 30-65) желательно воцап
Раздел: Женщины
n онлайн опрос по ссылке. 300 руб беременные, кормящие и с 30 до 65
16.02.2020 00:14:08, natuse4ka
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.