Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

Срочно! Сегодня! Мужчины и женщины 40-54 лет

Приглашаю мужчин и женщин 40-54 лет, москвичей, с пропиской в Москве на опрос о жизни в Москве. Продолжительность опроса 2 часа, вознаграждение 1700 руб. Неучастие в опросах посл год.
14 февраля, пятница, в 16.30 – мужчины и женщин 40-54 лет
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, образование, сферу деятельности, семейное положение, наличие детей, округ прописки и проживания в Москве, и, желательно, фото, в теме напишите «москвичи»: dinilina@mail.ru
14.02.2020 14:27:45,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!