Добрый день, в декабре-январе проходил опрос по тампонам с приездом на Войковскую. Обещали оплатить в начале февраля. Кому-нибудь оплатили? И еще, подскажите, есть ли какой-то форум где можно обсудить опросы и компании?
Раздел: Отзывы
опрос по тампонам
05.02.2020 13:51:22, Tatjana-klykova1 комментарий
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.