На холл-тест в билайн 4 и 10 февраля приглашаются мужчины от 20 до 45
Все - абоненты оператора-конкурента (не билайн)
Все пользуются личным кабинетом своего оператора через мобильный телефон. Не мобильное приложение, именно Личный Кабинет!
Все последний раз месяц назад меняли тариф самостоятельно через Личный Кабинет и готовы поделиться опытом
Не довольны свои мобильным оператором
Ольга
8965 263 95 92
o_skvortsova@bk.ru
Раздел: Мужчины
не абоненты билайн - пользователи ЛК через моб.телефон и меняли тариф месяц назад
29.01.2020 22:54:19, jorjoliani
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.