Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

абоненты билайн

На 3 и 4 февраля на холл-тест в билайн приглашаются мужчины и женщины от 20 до 45 лет
Все - абоненты билайн, из которых у одних тариф с возможностью подключения дополнительных номеров, а у других тарифы обычные;
Все пользуются личным кабинетом БИЛАЙНа через мобильный телефон. Не мобильное приложение, а именно Личный Кабинет!
Все в последний раз меняли тариф самостоятельно через Личный Кабинет и могут поделиться этим опытом;
Несколько человек поменяли тариф в прошлом месяце
Не довольны своим Тарифным Планом и задумываются о смене
Длительность около 60-ти минут
Вознаграждение 1200
Не участие в билайне

Ольга
8965 263 95 92
o_skvortsova@bk.ru
29.01.2020 12:21:56,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
Гиподинамия во время беременности: о главных рисках для мамы и плода
Как малоподвижный образ жизни во время беременности влияет на здоровье малыша? Разбираем, почему движение жизненно необходимо будущей маме, какие опасности оно предотвращает и как вовремя распознать повод для переживаний.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!