Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

Мужчины и женщины 23-30 лет на групповую дискуссию, 1500 карта*

Приглашаем мужчин и женщин 23-30 лет на групповую дискуссию. Тема: Мобильная связь
Даты: 30 января 15.30 (женщины) и 17.30 (мужчины)
31 января 14.00 (женщины) и 16.30 (мужчины)
Неучастие в опросах по мобильной связи
Неучастие в групповых дискуссиях 6 месяцев.
Центр Москвы, недалеко от метро. Длительность фокус-группы - 2 часа.
Участие в дискуссии - подарочная карта VISA (1500 руб.).

для записи заполните анкету по ссылке ниже:
[ссылка-1]
28.01.2020 18:09:08,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!