Приглашаю на опрос мужчин и женщин 40-45 лет, владельцев Айфон, которые за последние полгода сменили оператора связи. Продолжительность опроса 1 час, вознаграждение 1500 руб.
29 января 11-00
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, клиентом каких банков являетесь, как давно сменили оператора связи, используете ли месенджеры, соц сети и тп, в теме напишите «айфон»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Опрос для мужч и женщ. 40-45 лет, владельцев айфон, которые сменили оператора связи
28.01.2020 16:11:39, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.