Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Найден способ обналички карт этих подарочных

Идем в отделение Мегафона заказываем карту ихнюю за 150 р. - она полюбому хороша тем что можно из любого угла на нее деньги кидать без процентов - тобишь на телефон (не один банк такого не даст, вне конкуренции однозначно). С этих гребаных подарочных карт даже телефон нельзя оплатить по инету, поэтому в этом же отделении кладем на счет телефона деньги через продавцов с подарочной карты, через них же с этого года можно и снимать налик, а так без процентов в любом бонкамате до 3 тр в месяц. У МТСа вроде тоже свои карты появились, но я просто с этими гуманоидами не хочу связываться даже.
24.01.2020 22:18:40,

7 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Никто не пробовал положить деньги с подарочной карты на транспортную карту, а затем вернуть карту в киоск (они ведь раньше деньги с баланса карты карты типа
Тройки должны были челу вернуть тоже
26.01.2020 02:53:45, Manon5
Я за них в отделении сбербанка евро покупала. Либо самим пригодятся, либо меняешь по курсу друзьям, едущим в ЕС - вот и вся обналичка))
25.01.2020 13:09:09, illuzzia
А как вы оплачиваете телефон с карты без офиса? У меня в личном кабинете мегафона ошибку выдает, да и так много чего пробовал по инету не берет карты - все время ошибки на разных сайтах, единственное что домашний интернет прокатывает оплатить. Всем абонентам мегафона в декабре смс приходило, что с этого года можно наличку снимать в офисах - 0500 наберите они все скажут. В сбере снимал много раз не было процентов, стопудов.
Новость не новость - я тут 100 раз видел что люди спрашивают это и никто так не родил ответа, мне оно не надо было, а сейчас понадобилось и пришлось заморочиться.
Вечно как повонять так очередь, а как что-нибудь дельное так все в кустах.
25.01.2020 00:28:04, Rudik84
Просто не кто не спрашивал...
25.01.2020 10:03:40, Павел Кузнецов
Да ладно! ?? С карты Мегафона теперь можно снимать наличные в салоне, через продавцов? Сто лет уже эта карта есть, но что можно в салоне снимать, впервые слышу. ?? А у них какие-то условия, комиссии, лимиты есть?

*По карте Мегафона: если покупки (именно покупки, квартплата, например, не считается) в месяц 3000 р и более, то Мегафон за снятие наличных комиссию не берёт, но банк, через банкомат, которого снимаешь - берёт свою комиссию.
24.01.2020 23:45:03, soldor
Rudik84- похоже, русский язык мимо вас прошел.
24.01.2020 23:18:58, andgris
=))) Новость! Все время так делал. =) Тока через оплату телефона (только мегафон), если "ДАРЮ" карты. А если "VISA" то можно и потратить все равно проезд нужен =)
24.01.2020 23:50:48, Павел Кузнецов

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!