На опрос приглашаются текущие пользователи каршеринга
муж и жен 40-49 лет
o Зарегистрированы в одном или нескольких сервисах (любые,перечислите)
o Самостоятельно арендуют автомобиль в каршеринговом сервисе через мобильное приложение и самостоятельно управляют арендованным автомобилем
o В течение декабря/января пользовались каршерингом хотя бы 1 раз
o Средняя частота использования каршеринга в прошлом году – не реже 1 раза в 2 месяца
Вознаграждение 1800р
Запас 800р
31 января в 18.00 муж 40-49 лет
03 февраля в 18.00 жен 40-49 лет
jane7474@mail.ru
фио
возраст
тел
Какие сервисы используете?
когда последний раз польз.услугами каршеринга, месяц и год?
на какую группу записывать или все равно?
Раздел: Разное
40-49 лет текущие пользователи каршеринга
23.01.2020 00:38:29, jane
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
10 вещей, которые стоит сделать для себя до конца лета
Кажется, лето только началось, но его последние недели уже на горизонте. Если вы всё время заботились о других и откладывали себя "на потом", сейчас самый подходящий момент это исправить. Рассказываем, какие маленькие удовольствия стоит успеть подарить себе до конца сезона.
Магнитные бури летом: как пережить, если снаружи +30, а солнце ещё и бьёт изнутри
Жара сама по себе тяжело переносится организмом, а если к ней добавляется магнитная буря, нагрузка на сердце и сосуды становится ещё выше. Рассказываем, когда в июле 2026 года ожидаются геомагнитные возмущения, кто находится в группе риска и что действительно помогает пережить такие дни без лишнего стресса.