Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Жители Москвы с пропиской, фокус-группы 1200 руб.

Предварительный рекрут на фокус группы, планирующиеся на этой неделе.
Для участия требуются жители Москвы, ПОСТОЯННО ПРОПИСАНЫ в Москве.
1. Фокус группа. Мужчины/Женщины 18-40 лет. Активные пользователи интернета, которые получают информацию из соц. сетей мессенджеров, телеграм каналов.
Образование: среднее/высшее
Продолжительность 2 часа.
Вознаграждение 1200 руб.
2. Фокус группа. Мужчины/Женщины 40-70 лет. Активные жители Москвы, которые получают информацию из традиционных источников- СМИ, газеты, телевизионные новости и программы.
Образование: среднее/высшее
Продолжительность 2 часа.
Вознаграждение 1200 руб.
Не базовая компания!
Все, кто подходит по критериям высылайте на почту opros2011-2012@yandex.ru свои ФИО, возраст, контактный телефон(мобильный телефон по которому можно до Вас дозвониться), В Каком районе Москвы прописка по паспорту, какое у Вас образование(высшее/среднее), кем и где работаете, Каким способом получаете информацию о том, что происходит в России. В теме письма указывайте район где прописаны!
Буду рассматривать всех, кто не участвовал ОТ МЕНЯ на м. Курской последние 6 месяцев.
20.01.2020 15:59:38,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Да ты никого не рассматриваешь, только своих знакомых. Из нашей большой компании, которая тебе писала никого не позвал! Для интереса напишите кого-нибудь здесь пригласил Recruter с почтой opros2011-2012@yandex.ru?
20.01.2020 20:56:28, рим

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!