Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

Наличие корпоративных авто в компании бренда Skoda

Мне нужна компания,где есть корп. авто бренда Skoda (модели: Rapid/ Octavia/ Kodiaq/ Superb)
При этом последний корпоративный автомобиль бренда Skoda был приобретен в течение последних 6 месяцев.
В исследовании принимает участие тот,кто отвечает за выбор и покупку данных авто.
Но если вы работаете на другой позиции в такой компании или управляете таким авто ,то я буду вам признательна за помощь выйти на того человека,который мне нужен (отблагодарю материально). Это может быть начальник транспортного отдела,если компания большая или непосредственно руководитель компании, если предприятие маленькое.
Сфера компаний любая,кроме автомобильная индустрия, лизинговая компания, автосервис, прокат автомобилей, магазин автозапчастей и т.п.
Интервью в офисе,компания базовая,длительность , 1,5 часа,вознаграждение от 13.000 и выше.

Если вас заинтересовало данное предложение,то пишите на почту oprosvsem@yandex.ru
(пожалуйста ответьте на все вопросы)
1) вы участник или хотите порекомендовать
2) если порекомендовать,то напишите:
-фио
-свой телефон
-кем вы работаете в компании
-сфера деятельности компании
-какой автомобиль бренда Skoda куплен компанией за последние 6 месяцев+/-
3) если вы участник,то напишите:
-фио
-возраст
-сфера деятельности компании
- название компании (если есть ссылка на сайт,то вам+)
-занимаемая должность и как давно
- сколько сотрудников работает в вашей компании
-какой автомобиль бренда Skoda куплен компанией за последние 6 месяцев+/-
- моб. номер
19.01.2020 16:23:21,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!