НА опрос 21 января к 11-40 приглашаются женщины 25-35 лет, пользователя различных средств ухода за лицом. Опрос на 2-2,5 часа, вознаграждение 1000 руб, отпуск 400 руб (выдается наличными) Обязательно нужно принести эти кремы с собой на группу. Не база!
Запись по ссылке:
[ссылка-1]
Раздел: Женщины
Опрос по дневным кремам для женщин 25-35 лет. НЕ базовый опрос!
18.01.2020 17:52:33, qwerty919
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.