Раздел: Разное

В блог Подписаться на Дзен!

Мужчины 25-45 лет - карты

Заявку одному рекрутеру.
Неучастие 6 мес, не более 4х групп ранее всего !
На опрос по банковским картам приглашаются мужчины 25-45 лет.
Активные пользователи карт рассрочки или кредитных карт (всего минимум 2-3 карты).
Прислать скриншоты личного кабинета , где видна ваша активность по картам за последний месяц.
Все карты приносим на опрос.
21 января в 15.30- Муж 25- 35 лет/
21 января в 18:00- Муж 36- 45 лет.
2,5 ч. 1800 руб.

Запись через почту
opros9@mail.ru
в теме - Карты
В письме:
1. Дата и время проса
2. ФИО полностью, возраст, телефон
3. Образование, профессия
4. должность, сфера деятельности
5. Какими именно картами каких банков вы активно пользуетесь (ПИшите понятно, например, карта рассрочки Совесть, кредитная Альфа .и т.д..)
15.01.2020 22:25:44,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Яблочный Спас 19 августа: что правда установила церковь, а что придумали люди
Яблочный Спас 19 августа: что правда установила церковь, а что придумали люди
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!