Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Холл тест на Павелецкой, продолжение

Сегодня мне позвонила-таки утром по поводу этой истории некая женщина с телефоном 89067216688 и представилась, как ответственная за этот проект. Как и следовало ожидать, её глубоко не волнует, как именно рекруты реализуют проект, ей важен результат. На мой вопрос, какова же сумма оплаты реальная должна быть, она заладила то же, что и рекрут - вы же согласились на 400 руб, добавив что-то абсурдное про то, что в проекте прописан подарок, а вот его сумма целиком на усмотрение рекрутов. На вопрос же - зачем тогда скрывать сумму оплаты (или надпись подарок, как она уверяла) в графе ведомости от респондентов, ответила, что я в таком случае должен был требовать её открыть, но это целиком моя проблема, она никакой ответственности не несёт. Вывод - эти рекруты воруют на 1000% даже из уже выделенных средств для оплаты респондентов, координатор же им это позволяет, ведь главное - закрыть проект. Мечта , а не работа просто...
12.10.2019 15:04:11,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

вот почемy нормальные конторы ввели карты, с них не сворyешь, даже масми перешло на такое)
12.10.2019 22:32:33, zorrya
В нормальной компании и уже невольно хочу сказать нормальной стране после моего сообщения координатор проекта должна была бы извиниться кстати не только передо мной, а дать по шее этим воровкам, выгнав их с проекта к чёрту. А тут, что меня убедило окончательно в моей правоте, эта женщина на полном серьёзе бубнила, что никакой ответственности за воровство рекрутов не несёт вообще, что-то плела про трудность этой работы, которая всё оправдывает!!! Но она, к её сожалению, наёмный работник, не учредитель и там есть всё-таки отчётность перед бухгалтерией, сколько средств компания ГФК -Кедр МР тратит на респондентов и эта отчётность отражена в ведомости ЖЕЛЕЗНО в виде суммы.
Попробую написать учредителю, особо не надеюсь ни на что, но вдруг. буду искать её координаты.
13.10.2019 00:57:49, Aliluev
ГФК давно нет по факту, то что вы видите где то знакомые лица ничего не значит. Их давно купил ИПСОС.
14.10.2019 11:20:45, umnikks
хааа когда летом какая то компашка арендовала помещение на Марксистской так там этот координатор проекта мало того что мне неправильнyю инфy дала так потом еще и обхамила меня, и всем на это [цензура] было так что привыккайте)
13.10.2019 09:51:04, zorrya
В Масми мне на этой неделе платили наличкой. 2 тыс за час. Очень неплохо.
12.10.2019 23:27:29, smi1
не знаю что вам там платили, мне за холлы yже год картами дают
13.10.2019 09:51:41, zorrya
Это был не холл, фокус-группа по аллергии
13.10.2019 14:53:38, smi1
Только что записался на этот холл. А какая была предыстория? Сколько за него должны платить?
12.10.2019 15:12:41, soldor
В том-то и дело, что графа сумма в ведомости скрыта. Я вам предлагаю на опросе без разрешения самому открыть графу сумма, взяв у них эту ведомость. Вдруг я ошибаюсь, но вряд ли. Не подписывайтесь в ведомости, не увидев, за какую сумму вы подписывайтесь.
12.10.2019 15:24:35, Aliluev
Правильно, а увидев больше - нужно требовать или пригрозить позвонить заказчику.
12.10.2019 23:28:14, smi1

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!