Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Нечестные рекрутеры у платных опросов)

В блог Подписаться на Дзен!

Продолжение истории с холлом на Павелецкой

Я тем временем позвонил рекруту - как оказалось тётка ПОЛНОСТЬЮ в курсе всей этой ситуации и за этих воровок горой стоит. По её мнению, представьте, не важно и меня это не касается(!!!), какая была сумма в ведомости, я же согласился за 400 приехать и бросила трубку, хамка!!! Тогда я из принципа уже позвонил в ГФК, а это вроде именно ГФК, и объяснил всю эту вопиющую ситуацию, которая в нормальной компании заканчивается увольнением воровок с "волчьим билетом". Со мной говорил секретарь, но ....то ли она придуривается, то ли на самом деле ничего не знает: на мою просьбу соединить меня с ответственным за данный опрос лицом, сказала , что ей надо время, чтобы это выяснить и тогда она позвонит мне - забегая наперёд скажу, что она,конечно, не позвонила. Мерзко участвовать в этом воровстве и ощущать себя рядом с этими ворами бесправным холопом. Буду звонить в понедельник из принципа.
11.10.2019 23:43:33,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Вы молодец! Предлагаю звонить всем, кому небезразлично, что нас могу могут делать бабло. Меня вот пока не записали. Но я тоже бы это так не оставила. И звонила бы прямо от них с опроса. Заодно можно полицией пригрозить.
12.10.2019 23:39:32, smi1
Спасибо за участие. Но ситуация очень плоха -сам координатор в доле, всё прогнило полностью. Возможно только гендиректор Кедр МР (ГФК) Белокопытова Татьяна Геннадьевна не в курсе, но будет ли она делать какие-то движения, если проект закрыт, все довольны и "всё в ажуре" ради некоей репутации и этики поведения рекрутов? Очень вряд ли, ведь это российская компания. Однако попытаться всё-таки стоит..
13.10.2019 17:22:01, Aliluev
[ссылка-1] официальный сайт ГФК, в разделе контакты есть электронная почта, думаю, если все подадут через официальный сайт жалобу, это сделает своё дело
12.10.2019 07:54:17, Guzel2907
Кстати да. Поэтому если кто-то уже был на этот самом опросе, просьба тоже написать или позвонить в ГФК, тогда есть мизерный шанс, что воровок остановят
12.10.2019 12:46:58, Aliluev
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
12.10.2019 03:09:05, sere66666
Надо звонить не им... А ЗАКАЗЧИКАМ!!!)))))))))))))))))­)))))
12.10.2019 02:17:20, ViktorV1809
Заказчикам лично я бы и звонила, но и в контору маркетинга нужно - везде шум устроить, чтобы даже если ГФК в деле - тоже бы поняли, что наябывать людей неосмотрительно и что они могут пролететь с заказчиком, который к ним не обратится, еще и в суд на них подаст. Маловероятно, но хотя бы не обратится именно к ним.
12.10.2019 23:41:35, smi1
И как производителю бульонных кубиков позвонить? Надо знать конкретного человека.Производитель мог договориться,что часть денег себе сотрудники ГФК присваивают,никто не скажет про это.Компания мудрит и должна знать с кем сотрудничает и на каких условиях,а они вообще ни сном,ни духом....
12.10.2019 03:07:49, плюша1
Кто вас на опрос записывал? 12.10.2019 01:06:37, fds
Некая opros-buh@yandex.ru. Кстати дала здесь объявление опять
12.10.2019 12:45:08, Aliluev
Aliluev, вы с Елена Курановой связывались? 12.10.2019 00:17:50, fds
С Еленой я не знаком. Кто это? И как с ней связаться если не секрет?
12.10.2019 00:38:44, Aliluev
В компании никогда ничего не знают,тем более секретари.Они не в курсе,какие опросы у них проводятся.Возможно у компании договоренность с заказчиком-деньги пополам поделить,чтобы заказчик у них чаще исследования заказывал. Может,престижная компания-заказчик и с ней выгодно ГФК работать.
Такое уже неоднократно бывало,что сумма одна,а потом уменьшается или выдают за полноценный опрос подарки.Они хитрят.Надо говорить,писать руководству,типа,я знаю,кто занимается этим опросом и буду в следующий раз жаловаться в полицию на этого координатора.Чтобы они испугались.
12.10.2019 00:02:12, плюша1
Руководству ГФК я напишу. Хотя по опыту похожих действий, если это российская компания - реакция ноль
12.10.2019 00:40:03, Aliluev
это ясно,но лучше,чем по телефону общаться через кого-то...им пофиг будет
12.10.2019 03:09:12, плюша1
А, ну если ГФК, то тут всё ясно, помойка ещё та)
12.10.2019 00:08:50, Nataliya90

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!