Раздел: Женщины (Как вывести средства с карты my gift)

В блог Подписаться на Дзен!

Виртуальная карта my gift

Уважаемые участники, подскажите пожалуйста,кто нибудь получал виртуальную карту my gift?где деньги лежат именно на сайте ,а на руках карты самой нет.Кто нибудь знает как вывести или перевести с нее деньги в другое место?
14.09.2019 11:24:33,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

в офисе на тел.,потом на б. карту.есть %
14.09.2019 13:40:30, метла
Через сайт (вам ссылку должны были отправить) нужно их на телефон перевести. Больше никак
14.09.2019 13:31:08, lesya1992
У меня вообще нет карты,деньги на сайте, виртуальные,у них новая система сейчас.
Сказали можно как то перевести,но у меня не получается.
14.09.2019 12:24:52, Демина Марина
С этой дурацкой карты ничего нельзя перевести,только оплачивать ею покупки в магазинах и в кафе,можно еще через интернет оплатить телефон и интернет,на этом вроде все. Это единоразовые дурацкие карты! И зачислить на них тоже ничего нельзя.
14.09.2019 12:12:34, Mittel.12345
Это не дурацкие Карты. Вы сами же и написали массу вариантов выбора.это лучше чем плюшки и прочие подарочные сертификаты. Кого не устраивают Карты-Могут прожить без них,никто не заяставляет и насильно не впихиваетъ
15.09.2019 05:59:09, Derik

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!