Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Платные опросы)

В блог Подписаться на Дзен!

Недобросовестный рекрутер ВлаД

Сегодня произошла неприятная ситуация с опросом. Записывалась у этого ВлаДа на опрос по майонезу, перезвонил, уточнил, записал. Прислал адрес, я подтвердила готовность участвовать. Через день еще раз запросил подтверждение, я отправила. Сегодня, в день опроса, уже в компании выясняю, что я не записана, и не могла быть записана в принципе, т.к. недавно участвовала в опросе в этой компании. Отфутболили выяснять отношения с Владом. Тот к телефону не подходит, потом сбрасывает звонки. Я ему отправила смс, на что он мне ответил, что он не в Москве, в отпуске, и вообще в роуминге и одна минута разговора с ним будет стоить мне 100р!!! Таких фантазеров я еще не встречала! Причем, даже не соизволил извиниться за свой косяк!
К чему это я тут все? Уважаемые респонденты, настаивайте на том, чтобы рекрутеры всегда оставляли свой телефон для связи, и обязательно накануне с вами связывались, еще раз уточнив все подробности.
Было очень неприятно стоять как дурочка и выслушивать от представителя компании, да и времени потерянного жаль, с работы отпрашивалась - с неохотой отпустили. Ну и делайте выводы, стоит ли сотрудничать с такими горе-рекрутерами.
05.09.2019 15:44:57,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Конечно его косяк, мог бы извиниться.. Но вообще он был ответственным , навереное, можно было извинитться просто ему и все 06.09.2019 06:30:49, Derik
да очень странный тип и хамит часто
05.09.2019 17:21:16, zorrya
Обычно рекрут всегда сначала проверяет по базе особенно своей компании, когда был человек, потом только подтверждает приглашение. Влад, видимо, как-то это упустил, не специально. Ничего страшного на самом деле. Бывает хуже намного
05.09.2019 16:52:35, Aliluev
Абсолютно добросовестный. И ответственный.
05.09.2019 16:36:06, stazzz
У меня никаких проблем не было с Владом. И у моей подруги тоже. Несколько раз ходили, очень приятный и всегда все ок.
05.09.2019 16:35:13, irisha.holyavina
у меня с Владом не было проблем, он всегда пишет условие неучастие 12 мес, вы странный народ знаете и снова записываетесь.Он данные собрал и в отпуск ушёл, а компания стала проверять по базе и забыла вам отказ письменный прислать, при чём тут Влад???
05.09.2019 15:58:25, кусака
Я не могу знать, в каких компаниях через какой период можно снова участвовать! В другой компании участвовала два раза за неделю, оба опроса по продуктам питания, и оба раза прошла в группу. И, кстати, ни про какое неучастие 12 месяцев инфы не было, да и сам он у меня не спрашивал, когда звонил. Не вижу, в чем здесь моя "странность"?
05.09.2019 16:11:18, vectra6
svistoplyaskisss
так это ваш косяк в первую очередь, кто сознательно и безпалевно ходит на фокусы в одну компанию спустя пару недель?)))
возможно что и влад лохонулся что не довел дело до конца, либо вы ему слукавили, но обычно он самостоятельно по базе проверяет прежде чем записать и сразу даёт знать..........
05.09.2019 16:30:24, svistoplyaskisss
Читайте ниже, на Чеховской ходила, без проблем. Владу я не слукавила, так как он не спрашивал в телефонном разговоре про участие, и адреса я на тот момент не знала.
05.09.2019 16:33:18, vectra6
2 раза в неделю участвовали на фокус-группе в одной компании? Это что за компания???? все пишут неучастие 6 или 12 месяцев
05.09.2019 16:21:06, кусака
Компания АС-К-т, на Чеховской. Уточняла у рекрутера, можно ли так быстро идти во второй раз туда, она сказала - без проблем. Собственно, так и получилось, сама удивилась, что и во второй раз в группу прошла, да и тема была тоже связана с продуктами питания, как и в первый раз. Поэтому ничего и не заподозрила в этот раз, подумала, что рекрутер лучше знает, что да как.
05.09.2019 16:31:46, vectra6
svistoplyaskisss
О+К МОЖЕТ????)))))))))))))))))))))­))))
05.09.2019 16:32:44, svistoplyaskisss
Нет, на Чеховской другая компания.
05.09.2019 16:33:58, vectra6
Кошмар(
05.09.2019 15:49:29, 56787

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!