Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Жители Москвы с пропиской - много районов, Фокус Группы 1200 руб.!!!!!!

Предварительный рекрут на фокус группы планирующиеся в августе.
Для участия требуются жители Москвы, ПОСТОЯННО ПРОПИСАНЫ в следующих районах Москвы: Москворечье-Сабурово, Нагатинский Затон, Царицыно, Бирюлёво Восточное, Бирюлёво Западное,Чертаново Центральное, Чертаново Южное, Даниловский, Донской, Нагатино-Садовники, Северное Бутово, Зюзино, Ясенево, Ломоносовский, Гагаринский, Академический.
Мужчины/Женщины 18-70 лет.
Образование: среднее/высшее
Продолжительность 1,5-2 часа.
Вознаграждение 1200 руб.
Не базовая компания!
Все, кто подходит по критериям высылайте на почту opros2011-2012@yandex.ru свои ФИО, возраст, контактный телефон(мобильный телефон по которому можно до Вас дозвониться), В Каком районе Москвы прописка по паспорту, какое у Вас образование(высшее/среднее), кем и где работаете, сторонники или не сторонники партии Единая Россия(будут группы и со сторонниками и не сторонниками) – соответственно необходимую информацию указать в письме. В теме письма указывайте район где прописаны!
Групп планируется много, присылайте заявки на почту, планирую всех откликнувшихся жителей районов записать на группы.
Буду рассматривать всех, кто не участвовал ОТ МЕНЯ на м. Курской в марте и июле по этим районам!
23.08.2019 17:09:23,

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!