Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Опросы за деньги)

В блог Подписаться на Дзен!

Top of Mind на Мастеркова 4 - настоящее днище

Пишут, что часть крупной международной компании, но в реальности бомж контора, как по внешнему виду, так и по отношению. Адрес не присылают, хотя обещают, и его приходится вспоминать из телефонного разговора. Говорят прийти за 10 минут, а оказывается нужно приходить за полчаса. Говорят, что встретят, но никто не встречает. Говорят, что это тестирование, что означает, что по формату должны проходить все, а оказывается, что это опрос, где берут не всех. Поэтому, когда пробегав по незнакомому зданию, ты наконец находишь место опроса, тебе говорят, что ты сам дурак опоздал и потому езжай обратно без какой либо компенсации. Сотрудники - как персонал провинциальной гостиницы, и общаются с тобой соответственно - спесиво и высокомерно. Похоже, что берут самых дешевых работников, которые не уважают ни себя, ни других.
В общем если хотите прокатиться за свой счет и вдобавок получить хорошую порцию презрения - то вам в Top of Mind.
Интересно, а кто у них заказчик этого тестирования. Надо бы ему сообщить, с кем он работает...
06.08.2019 15:31:37,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ну если уж так то и опаздывать нельзя, вы же как-то запас должны иметь для приличия. тоже самое на шаболовской - берут раз в 4 года , оскорбляют и могут послать, но опаздывать никуда нежелательно . Там тоже приход за час и не предупреждают заведемо о настоящем времени опроса. Наверное, запасные после опозданий жадность им не даёт отдать.Сейчас ещё хуже скатились до подарков и на норм опрос не берут уже, а желающих пойти закариа дарю или наличку растёт , они и выбирают .
06.08.2019 17:09:38, Derik
Да! Была там единственный раз и в ужасе от этой компашки. Было, правда, давно, но запомнилось навсегда. Именно по отношению к респондентам. Встречала какая-то дама пенсионного возраста, которая нашла тучу причин, чтобы выгнать людей. Пожалела, что не пожаловалась на эту хамку, была моложе и тупее.
Да, никто там не встречает. И ведут себя высокомерно. Ни в одной конторе такого отношения не встречала, тем более что тебя развернули беспричинно домой. Или разницу собрать хотелось в карман? А так вроде народ пришел и даже анкетку заполнил.
Про сообщить заказчику я всеми руками ЗА!!!
06.08.2019 16:21:54, smi1
подождите , а как же за анкет могли не дать всем ? так надо жаловаться прямо в саму компанию начальнику 07.08.2019 04:40:05, Derik
Вот о чем и речь. Что вовремя на них не пожаловались по молодости и дурости. Я еще просто не понимала, кому жаловаться.
07.08.2019 16:22:23, smi1
Прислали адрес дополнительно после прозвона в смс, все хорошо, никаких проблем абсолютно, хороший, интересный проект, не вводите людей в заблуждение. Была там сегодня.
06.08.2019 16:13:37, Елиза-котик
вот тоже дали 1000 и отпускных , такое в маркет сенз никогда не было 07.08.2019 04:40:42, Derik
Все там нормально было и интересно - было сказано - собираемся в 11- 45 ( если группа в 12 ) . там нас ждали . дали всем бейджики - провели . посадили ( мне вообще дали удобный планшет , все разъяснили- за 2 часа 4 продукта - дали карту джин ( 1500 р ) - тест касался вкусов - у них там интересная шкала с оттенками вкусов и надо по каждому рассказать что и как - также обратно всех проводили , всем спасибо - все свободны - в чем проблема ?
06.08.2019 16:10:06, plastyr
Что за тестирование?
честно говоря, думала, что их нет уже, т.к. давно не слышно
06.08.2019 15:46:20, ЮнонаА
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
06.08.2019 16:23:29, smi1
Нет, я не надеялась. По мне, чем больше компаний, тем более небазовых, тем лучше.
Просто о них давно не слышала.
06.08.2019 16:26:12, ЮнонаА
Ну хамов в большом количестве не очень хотца)))
06.08.2019 16:48:31, smi1
Там я не сталкивалась, ничего не могу сказать.
Плохой организации и хамского отношения и в других компаниях хватает. В том же ГФК на холлах всегда очереди. Смысл записи и прихода ко времени не понятен. В Ипсос на Автозаводской есть одна дамочка, которой все и всё не нравится (вампирша явная), но работает, никто её не увольняет, хотя она и коллегам нервы выматывает. Про Ромир вообще молчу.
Однако все проекты закрывают, люди находятся.
06.08.2019 16:57:18, ЮнонаА
А что тестируют то? ..Чтобы туда не записываться.
06.08.2019 15:44:01, soldor
там все нормально если не опаздывать мне дали 4000 р за опрос 07.08.2019 04:42:44, Derik
//////
06.08.2019 15:40:06, valko1

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!