Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Опросы за деньги)

В блог Подписаться на Дзен!

платные опросы

Здравствуйте.
Скажите, были ли у кого -нибудь случаи, когда им на мобильник приходила липовая задолженность от компании телефонной ,от их оператора?
По- моему собирают данные здесь некоторые , а потом шлют липу, c задолженностью на счет созданный им для перечисления средств.
20.07.2019 06:58:04,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Нет 15.03.2020 11:03:35, Torchagin Seryoga
Я была там и мне сказали, что за вами ничего нет, я плачу все вовремя и начинают слать липу на мобильник, когда даешь заявку на опрос. Кто- то собирает данные людей за деньги.
21.07.2019 07:27:01, solntsewawera
К сожалению . здесь все меньше приличных опросов . и все больше идиотизма ( особенно про высокодоходных , которым вот больше делать нечего . как здесь о себе данные оставлять ) . мне . например стало раз в 3 больше приходить всякой байды ненужной ( обследование позвоночника . карты какие - то . финансовые операции , еще что - то ) , чем раньше , поэтому я не удивлюсь . если придет и такое ( звоните в компанию . требуйте детализации , пусть ткнут носом . где я так накосячил ( а) . что мне теперь надо вам что - то платить - а вообще ресурс стал похабный , мошенники . неграмотные рекрутеры и мутные предложения !
20.07.2019 10:27:06, plastyr

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!