Приглашаю на опрос мужчин 30 -49 лет, регулярно смотрящих фильмы в кинотеатрах. Продолжительность опроса 2 часа, вознаграждение 1800 руб. (Неучастие в опросах по кино!)
23 мая в 1900 мужч. 35-49 лет
24 мая в 17.99 мужч. 30-49 лет
24 мая в 19.00 мужч. 25-44 лет
Оставляйте заявку на почте, указав ФИО, возраст, телефон, сферу деятельности, семейное положение, наличие детей, как часто ходите в кино, сколько приблизительно фильмов посмотрели в кинотеатре за год, какие два фильма посмотрели в кинотеатре, смотрели ли фильмы про Терминатора, в теме напишите «кино»: dinilina@mail.ru
Раздел: Разное
Опрос для мужч. 30-49 лет
20.05.2019 23:23:13, dinilina
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.