Раздел: Разное (Платные опросы)

В блог Подписаться на Дзен!

Тест по музыке для радиослушателей 35-54 лет в конце февраля - начале марта, 700 р (ДОБОР)

(ВНИМАНИЕ, это ВСЕ ЕЩЕ ДОБОР! Если Вы уже записывались на этот опрос раньше и вам позвонили, повторно записываться не нужно. А если записались и вам не дозвонились, то напишите, пожалуйста, как с вами лучше связаться).

Приглашаются мужчины и женщины 35-54 лет, слушающие музыкальное радио.

Тест будет проходить у м. Красные ворота. Каждого участника посадят за отдельный компьютер с наушниками, нужно будет слушать фрагменты песен и отмечать, насколько они Вам нравятся.

Прохождение теста занимает около 1,5 часов (в отличие от некоторых других музыкальных тестов, которые длятся существенно дольше).
Вознаграждение 700 р.

Тест будет проводиться с 28 февраля по 2 марта (с четверга по субботу), время можно будет выбрать удобное, с 10 до 20 часов.

Записывайтесь, пожалуйста, по почте radio_musictest@mail.ru, укажите:
- ФИО
- Возраст
- Телефон

Мы на днях позвоним и уточним детали.

Участие в других опросах не важно, но важно неучастие в наших музыкальных тестах в течение 12 месяцев. Возраст и ФИО проверяется по паспорту.
24.02.2019 12:01:51,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

!!! Те, кто прошел, какая радиостанция нужна и какие называть в предпочтении?? Спасибо! 24.02.2019 19:51:38, smi1
Так какая радиостанция нужна? 24.02.2019 12:20:59, andgris
Может кто-нибудь отпишется, кто хоть раз был на тесте на Красных воротах. Я третий раз заявку подаю, но все разы не прохожу отбор, хотя слушаю много популярных радиостанций. Просто я не верю, что исследование заказывает малоизвестная радиостанция, по которой якобы не могут слушателей найти - у них элементарно денег на это не будет. В ТНС на радиотест почти все сходили, а здесь прям интрига какая-то! 24.02.2019 14:04:25, Juju15
А я критерии всегда прохожу, но меня ни разу не пригласили.
Так что понять никак не могу их заморочки.
24.02.2019 14:40:09, ЮнонаА
Там сложные критерии, и мы их не полностью публикуем, потому что хотим набрать реально подходящих слушателей. Но они меняются от теста к тесту - если вы не подошли в этот раз, вполне может быть, что подойдете в следующий.. 24.02.2019 12:27:08, mostrealto
Тогда набирать будете еще долго и мучить своих операторов кол-центра до посинения. То набрали бы людей по-быстрому и давно бы все прошли.
Но если идет запись при обзвоне - тут уже ничего не сделаешь(((
24.02.2019 19:50:26, smi1
Радио "Пидерсия"...)))))))))
25.02.2019 17:38:32, zapadvostoka
ну и не наберете значит никого,я слушаю около 20 а мне их даже назвать не дали! 24.02.2019 12:32:55, pantera_str
Я каждый раз прохожу отбор по критериям. Но мне ни разу не позвонили, чтобы назначить время. Получается, что набирают с большим запасом, больше, чем нужно. Этого я тоже не понимаю. 24.02.2019 14:42:14, ЮнонаА
Жалко, но, видимо, по музыке не подошли - так тоже бывает. 24.02.2019 12:51:09, mostrealto


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!