Приглашаются На ВИЗИТ в Магазин-за продуктами (район с магазином по договоренности)
26.10.2026 11:00 жен 36-45
26.10.2026 12:00 муж 18-24
28.10.2026 11:00 жен 25-34
28.10.2026 12:00 жен 18-24
Шоп-тур продлится 2 часа
В процессе визита в магазин мы попросим Вас надеть экшн-камеру, чтобы зафиксировать на видео Ваш маршрут по магазину. Вам обязательно нужно будет пройти кассовую зону
и оплатить хотя бы минимальную покупку (любые товары, которые Вам захочется приобрести).
Вознаграждение: 3500 сертификат Ozon
Отпуск: 1200 сертификат Ozon
Пишите:
Prudki46-a@yandex.ru
Фио, возраст (дату рождения), телефон, сферу и должность, какими магазинами пользуетесь- онлайн заказываете, скриншоты заказов и карты лояльности?
Приглашаются регулярные посетители продуктовых магазинов
Только Жители Москвы!!
на онлайн опрос с заполнением дневника и посещением некоторых адресов магазинов, на платформе, 4 дня активного участия
21-26 октября, 27 октября – на до-ответы.
Мужчины и женщины 36-55 лет , ЕСТЬ КАРТЫ ЛОЯЛЬНОСТИ И ИСТОРИИ ОНЛАЙН ПОКУПОК за посл. месяц магазинов Перекресток, Пятерочки и Чижик
Все пользуются смартфоном с камерой и мобильным интернетом, готовы делать фото / видео в магазинах и выкладывать их на платформу в моменте.
Длительность 4 дня .
Вознаграждение: 3200 сертификат Ozon
Пишите: С ПОМЕТКОЙ ОНЛАЙН-ФОРУМ
Prudki46-a@yandex.ru
Фио, возраст (дату рождения), телефон, сферу и должность, какими магазинами пользуетесь- онлайн заказываете, скриншоты заказов?
Раздел: Женщины
Визит в магазин за продуктами муж и жен 18-45 лет 3500
16.10.2026 22:16:13, logika system 0070
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Как микроклимат мегаполиса портит наши квартиры и здоровье детей
Черная сажа на подоконниках, плесень в углах и частый кашель у ребенка. Мы нашли связь этих явлений и их причину.