Вся РФ! Онлайн опрос для специалистов по интернет безопасности / SOC в средних и крупных компаниях с развитой ИТ-инфраструктурой, действующими процессами информационной безопасности и действующей SIEM-системой любого вендора. Вознаграждение 5.000 за 60мин в удобное время. Запись по ссылке: [ссылка-1]
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Онлайн опрос для ИТ специалистов из средних и крупных компаний
17.09.2026 10:32:32, 100oprosoff
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.